Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Наоборот бывает всё реже и реже. Не каждому(ой) захочется заключать брак, не узнав, каково вам будет вдвоём в постели. Да и любовь, влекущая друг к другу, к близости, возникает не в ЗАГСе.
К сожалению, очень большому, это действительно так, только ничего хорошего в этом я не вижу. И уж точно не стоит это выдавать за норму. Некоторые мужчины представляют себя покупателями в булочной, пока все не перепробуют (хорошо еще, если вилками, а не грязными руками). :Дразнюсь:
Никогда и никто не сможет ответить на вопрос "каково вам будет вдвоем в постели" на первом свидании. :Подмигиваю Нормальная "хронология" выглядит так: влечение, дружба, ЗАГС, секс.
В твоей версии: ....секс, ЗАГС - еще могу согласиться. :По пивку:
Но я уж точно не соглашусь с предложенной "аналитиком и логиком" версией: секс...потом все остальное, если не будет цунами или потопа. :Грустный: Можно подумать, что для людей это самое важное в этой жизни, хотя, если взглянуть статистику посещений "Интимного раздела"... "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Нормальная "хронология" выглядит так: влечение, дружба, ЗАГС, секс.
В твоей версии: ....секс, ЗАГС - еще могу согласиться. :По пивку:
Моя версия всё же предпочтительней, так как позволяет узнать друг друга всесторонне, прежде чем делать серьёзный шаг - заключение брака. Да и, вероятно именно по этой причине, встречается чаще. Потому что в брак вступают не бесполые люди.
Твоя версия, Василиса, соответствует религиозным канонам, которые неизменны вопреки меняющимся условиям жизни. Она не плохая, но несколько неполноценная.
Но секс на первом свидании - к этому не относится. Потому что крайне редко его целью является перспектива вступления в брак, а причиной любовь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Твоя версия, Василиса, соответствует религиозным канонам, которые неизменны вопреки меняющимся условиям жизни. Она не плохая, но несколько неполноценная.
Меня так мама воспитала, и я ей за это очень даже благодарна. А жизнь моя яркая и полноценная, "вопреки меняющимся условиям". Это мужчины себе просто ищут оправдания и "на все готовенькое" любят.

Добавлено спустя 58 секунд:
Виктор Жук писал(а):Но секс на первом свидании - к этому не относится. Потому что крайне редко его целью является перспектива вступления в брак, а причиной любовь.
Хоть здесь честно сказал. :Улыбаюсь: :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):А жизнь моя яркая и полноценная, "вопреки меняющимся условиям". Это мужчины себе просто ищут оправдания и "на все готовенькое" любят.
Яркой и полноценной жизнь вполне может быть и в других условиях. Ты же сама делаешь её. Вряд ли её яркость и полноценность могли измениться от перестановки местами слагаемых "свадьба" и "первый секс с любимым".
Про мужчин. Не знаю, как там у женщин :Дразнюсь:, но мужчины в большинстве своём не считают свидетельство о браке лицензией на секс. Но, кажется, об этом уместнее поговорить в теме "Добрачный (внебрачный) секс", предварительно её создав.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Василиса Умелая писал(а):Хоть здесь честно сказал. :Улыбаюсь: :По пивку:
А где было нечестно? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а): Но, кажется, об этом уместнее поговорить в теме "Добрачный (внебрачный) секс", предварительно её создав.
Яволь, герр оберст!!

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Некоторые мужчины представляют себя покупателями в булочной, пока все не перепробуют (хорошо еще, если вилками, а не грязными руками).
Ну вот опять... Наш "пример толерантности и уважения" считает, что вновь виноваты во всем "скоты-мужики"... Добро бы в пятый, даже десятый раз... Увы...
А ведь еще Кинзи в своем обследовании выяснил, что женщины испытывают желание иметь сексуальные отношения с большим количеством партнёров ничуть не меньше, чем мужчины, но они либо более подвержены действию моральных запретов, либо у них просто нет подходящих возможностей — следствия промужской ориентированности общества. В любом случае, в Истории - число любвеобильных женщин — Клеопатра, Мессалина, Елена, Екатерина Великая, Елизавета, да и многие-многие другие — столь же велико, как и число мужчин (если не больше). Рекорд, несомненно, принадлежит мадам де Сент-Анж, которая утверждала, что женщину могут обесчестить её любовники, но что сами акты распутства быстро забываются: "Такое поведение я рекомендовала бы всем женщинам, которые готовы последовать моему примеру. В течение двенадцати лет, что я была замужем, я принадлежала, наверное, десяти или двенадцати тысячам мужчин".
Мужчинам чисто физиологически достичь таких результатов крайне затруднительно.

Что же до пословиц... Навскидку только одна в голову приходит: "сучка не захочет - кобель не вскочит". Сорри за кинологическую тематику - народный фольклор, никуда не деться... :Смущаюсь:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):А где было нечестно? :Подмигиваю
Строго говоря, ты всегда честен, но вот в "женском вопросе" практически всегда предвзятое отношение к женщинам. :Подмигиваю
Например, тебе очень не нравится, если женщины ищут не "лейтенанта", чтобы мотаться с ним по гарнизонам, а готового "генерала". Но при этом ты горячо оправдываешь мужчин, которые ищут для себя на первом свидании готовых "секс-бомб". Явно какая-то двуличная позиция. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Saltydog писал(а): Наш "пример толерантности и уважения" считает, что вновь виноваты во всем "скоты-мужики"...
Удачно Вы самоопределились, только за всех мужчин, я думаю, никто не давал полномочия говорить. :Ржу нимагу:
Даже и не знаю, чем перед Вами так виноваты мужчины, чтобы называть их скотами. В моей жизни таковых не встречалось.
И конечно же, большое спасибо за обогащение нас всех такой умной пословицей.
Только вот уже хотелось бы, наконец-то, услышать хотя бы один довод за секс во время первого свидания?
Примеры "случайных" детей и свадьбы "по залету" мало кого из женщин вдохновят на секс на первом свидании! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а): Даже и не знаю, чем перед Вами так виноваты мужчины, чтобы называть их скотами. В моей жизни таковых не встречалось.
Опаньки... Все "страньше и страньше", как говорила Алиса...
Итак, о двуличных позициях.
Собственно, я в своем мнении уже давно определился. Я не буду вновь давать эпитеты мастерскому Умению "переводить стрелки", т.е. обвинять своего оппонента в том, чего он не только не делал, но и давно пытался доказать совсем другое. Я просто приведу примеры. А читатели сделают выводы сами.
Итак, кто же у нас так "уважает" и "любит" мужчин?
Василиса Умелая писал(а): Это мужчины себе просто ищут оправдания и "на все готовенькое" любят.:
Василиса Умелая писал(а): Некоторым "мужланам" очень тяжело понять тонкость душевной организации женщин.
Василиса Умелая писал(а):А чего тут думать - мы в 100 раз честнее!
Василиса Умелая писал(а):мужикам всегда и везде только одно и надо.
Это только в этой теме. Дальше еще интереснее:
Василиса Умелая писал(а):Собрались мужички (видимо не без определенных проблем с женщинами), "потиранили" женскую половину заумными речами, успокоились, разошлись "удовлетворенные".
Василиса Умелая писал(а): Вы же все, паразиты такие, поете про вечную любовь, а мы слушаем, развесив уши.
Василиса Умелая писал(а):ему место на птицефабрике, в цехе потрошения бройлеров, в большом резиновом костюме.
Во как! Не мужчины, а мужички, мужики, мужланы... А если и мужчины - то неумелые. Очень уважительно! Спасибо, что не самцы!
Ну а как же призыв к всеобщей доброте? К любви и терпимости?

Ну и напоследок. Сорри за легкий офтоп, но эта "деталь" лишь иллюстрирует метод ведения дискуссий путем "перевода стрелок":
Василиса Умелая писал(а): Вот есть у нас , к примеру, такой пользователь "Соленый Пес" ("Saltydoq"), позиционирующий себя как культурный человек, борец за всеобщую грамотность, но вот женщин он называет не иначе как "Бабами".
Так вот. Я повторно прошу найти, где и когда я написал слово БАБЫ или Бабенки (их просто нет в моем лексиконе), и, в случае, если такое выражение, написанное мною, действительно где-то есть, я прошу ЛЮБОГО модератора забанить меня на месяц.
Если же такового (слова) не обнаружится (
Василиса Умелая писал(а):Что уж Вы написали пером, так теперь не вырубить топором.
), я прошу публично принести мне извинения за эту ложь, и удалить навет.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Дмитрий »

Saltydog
это ж надо какой анализ проведен :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

Похоже, что разговор уходит в глубокий офф-топ с угрозой очередного перехода на личности. Думаю, что у спорящих хватит благоразумия не скатиться до этого. Я глубоко уважаю "Солёного пса", но
"Если в споре с женщиной, Вы вооружены лишь логикой, фактами и здравым смыслом… – у Вас нет шансов"(с) - фраза насколько избитая, настолько и правильная.
И здесь нет никакой иронии. Когда-то я пытался спорить с женой, женщиной умной, окончившей институт с красным дипломом, но всё более убеждался, что мы мыслим и рассуждаем даже об одном и том же абсолютно по-разному, а часто наши одинаковые позиции по какому-нибудь вопросу воспринимаются нами как прямо противоположные.
Всё дело в стилях мышления и в пресловутой "женской логике". Я советую всем мужикам поискать и почитать литературу по этому вопросу, хотя бы "Заметки о женской логике" профессора Беклемишева Д.В. Там много чего интересного есть.
Мы любим наших женщин не за строгость логических рассуждений, а за непохожесть на нас, способность и умение с младых лет изумлять нас своей "логикой".
Что же до истины, она всё равно не здесь, а "где-то рядом".
P.S. Если хотите подвести под женскую логику научную базу, лучше всего здесь (конечно с долей шутки юмора) подойдет принцип работы квантового компьютера. Никто точно не знает, как он работает. Мужская логика подобна обычному компьютеру, женская - квантовому :Улыбаюсь: .

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а): вооружены лишь логикой, фактами и здравым смыслом… – у Вас нет шансов"(с) - фраза насколько избитая, настолько и правильная.
Глупости, женщины абсолютно нормальные и адекватные люди, они лучше мужчин "работают" даже президентами и канцлерами ведущих стран мира.
Другое дело, что у данного товарища полное отсутствие логики, фактов и здравого смысла. Кроме пословицы про кобелей и сук ничего нового (кому что ближе, тот на этом и строит примеры). Просто человек закусил удила и брызжет слюной. Например, за такое, мягко говоря, вольное толкование вырванных где-то моих цитат можно и срок получить за клевету! :Злая деваЧка: Я свою собаку вот тоже никак не могу отучить с помойки мусор и объедки приносить. Чем так мучительно выискивать и выдергивать мои слова из реального текста :Ржу нимагу: , достаточно было бы одной моей цитаты
Василиса Умелая писал(а): Даже и не знаю, чем перед Вами так виноваты мужчины, чтобы называть их скотами. В моей жизни таковых не встречалось
Но человек явно уже не в адеквате, судя по такому ответу на мое ясное и понятное предложение привести хоть один довод за секс на первом свидании. :Ржу нимагу:
Saltydog писал(а): если такое выражение, написанное мною, действительно где-то есть, я прошу ЛЮБОГО модератора забанить меня на месяц.
Ваше пожелание выполнено. См. тему "Геи на пляже" от 29.09.13. Прошу прощения, Админ не захотел выполнить Вашу просьбу.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):
Виктор Жук писал(а):А где было нечестно? :Подмигиваю
Строго говоря, ты всегда честен, но вот в "женском вопросе" практически всегда предвзятое отношение к женщинам. :Подмигиваю
Например, тебе очень не нравится, если женщины ищут не "лейтенанта", чтобы мотаться с ним по гарнизонам, а готового "генерала". Но при этом ты горячо оправдываешь мужчин, которые ищут для себя на первом свидании готовых "секс-бомб". Явно какая-то двуличная позиция. :Дразнюсь:
Мне кажется, ты несколько лукавишь.
В случае "женщины ищут лейтенанта" ты имеешь в виду замужество или планы на него. Ничего не имею против тех, что ищут готового "генерала". Но субъективно, для себя, предпочитаю другую категорию. Против я тогда, когда ищущие "генералов" выдают свою линию поведения за единственно правильную. Кстати, предлагаю вспомнить, кто автор фразы "настоящий мужчина начинается от $2000 в месяц".
В данном случае уместнее было бы поставить вопрос по-другому: предпочитают ли женщины выходить замуж за сексуально опытных мужчин? Или учиться этим премудростям вместе?
В случае "мужчины ищут секс-бомбу" речь идёт прежде всего не о женитьбе или планах на неё, а об интиме: а) на первом свидании; б) до свадьбы. в случае а) всё предельно просто: зачем искать интима с девушкой, которая ничего не умеет? С такой просто неинтересно, даже скучно. Значит, такая девушка должна "зацепить" чем-то другим (красотой, умом, добротой, умением готовить, рыжими волосами, родинкой на щеке итд. - нужное подчеркнуть), чтобы захотелось продолжать с ней знакомство, которое в перспективе может привести вас под венец и, соответственно, в постель (до или после - для меня не так уж важно). А для лёгкого интима без обязательств, как его не назови, достаточно взаимной симпатии и сексуального опыта партнёра. В случае б) я тоже не имел в виду, что невеста обязана быть секс-бомбой. Хорошо бы, конечно, но для большинства женихов не в первую очередь. Другое дело - хочется знать заранее, чего можно ожидать от любимой в интимном плане: что она приемлет или нет, насколько активна и отзывчива, можно ли её научить чему-то итд. Иначе, в случае интимных неудач получаем бомбу, заложенную под семейный фундамент ещё до свадьбы. А именно: неудовлетворённость в сексе толкает на измены. Может, в меньшей степени, но эти вопросы волнуют и невест, не только женихов.
Конечно, есть и сейчас некоторый процент женихов и невест, которые по религиозным, нравственным мотивам или в силу воспитания предпочитают приобрести первый сексуальный опыт только после свадьбы. Для таких людей либо секс всегда будет делом второстепенным, либо они готовы учиться этому "с нуля" вместе. Что получится - то и получится: результат не "на вынос". Но тогда и оценки извне (хорошо это или плохо) к такому случаю неприменимы: им-то, наверное, хорошо, но другим на их месте - совсем необязательно будет так же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Значит, такая девушка должна "зацепить" чем-то другим (красотой, умом, добротой, умением готовить, рыжими волосами, родинкой на щеке итд. - нужное подчеркнуть), чтобы захотелось продолжать с ней знакомство...
Вот, вроде бы, и все правильно говоришь, даже где-то хочется согласиться, но вот опять все мы вам опять "должны". Давайте делать так, чтобы это была улица не с односторонним движением.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а):это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...
Да есть (был) тут у нас один такой "требовательный" мужчина, чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а):....чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:
предпологаю что морально )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...
Ничего сверхестественного... Достаточно взаимной симпатии. А без неё секса не будет ни на втором, ни на третьем свидании, если даже они и состоятся.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

КИВлад писал(а): Ничего сверхестественного... Достаточно взаимной симпатии. А без неё секса не будет ни на втором, ни на третьем свидании, если даже они и состоятся.
с этим я согласен... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Вот, вроде бы, и все правильно говоришь, даже где-то хочется согласиться, но вот опять все мы вам опять "должны". Давайте делать так, чтобы это была улица не с односторонним движением.
Нет, не должны. Если девушка никого привлечь не хочет, то имеет полное право быть никакой, даже за собой не следить.
Но если всё-таки хочет - значит должна. Не мужчинам - самой себе.
При этом едва ли не половина женщин трудится над своим имиджем даже без желания кого-то привлечь. Так, для себя. :Подмигиваю
lesnic писал(а):... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа
У одних не укладывается в голове, другие не берут в голову. Вторые достигают цели (секс на 1 св.) почему-то чаще. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):с этим я согласен... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа
У меня была такая ситуация год назад. Два дня общения в инете, встреча в кафе, которая закончилась сексом в номере гостинницы. С тех пор мы уже год встречаемся. Просто для разного возраста свои критерии и сроки. Если в молодости мы себе могли позволить такую временную роскошь, как свидания в течении довольно длительного времени, прежде чем они перерастут в сексуальные отношения, то в нашем возрасте с каждым годом времени остаётся всё меньше и меньше. Мы уже не можем себе позволить подобную роскошь. Да и жизненный опыт позволяет до миниума сократить время предварительного знакомства. Если молодым людям требуется достаточно длительное время, чтоб разобраться прежде всего в своих чувствах, симпатиях и антипатиях, то с возрастом часто бывает достаточно и первого свидания, чтоб ответить себе на вопрос: Хочешь ли ты оказаться с этим человеком в одной постели или нет.
Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка". Этот термин предназначен для животного мира и не нужно унижать людей, опуская их до животного уровня. :Имею мнение:
P.S. Некоторым не нравится даже слово "баба", хотя это всего лишь "простонародное название женщины" (из Википедии) и ничего оскорбительного в этом слове я не вижу. Другое дело каких женщин можно так назвать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

Виктор Жук писал(а): У одних не укладывается в голове, другие не берут в голову. Вторые достигают цели (секс на 1 св.) почему-то чаще. :Улыбаюсь:
КИВлад писал(а): то в нашем возрасте с каждым годом времени остаётся всё меньше и меньше. Мы уже не можем себе позволить подобную роскошь. Да и жизненный опыт позволяет до миниума сократить время предварительного знакомства. Если молодым людям требуется достаточно длительное время, чтоб разобраться прежде всего в своих чувствах, симпатиях и антипатиях, то с возрастом часто бывает достаточно и первого свидания, чтоб ответить себе на вопрос: Хочешь ли ты оказаться с этим человеком в одной постели или нет.
по поводу миниума. здесь два дня общения в инэте, там наверное было не привет привет... а беседа. в ходе которой и возникли симпатии, а я думал о том, что вот, увидел человека первый раз, не общаясь с ним до этого вообще... и раз тебе секс )
а так согласен с обоими )

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»